Войти в почту

Борисова рассказала об “эскортном” прошлом

Дана Борисова рассказала, что недолгое время работала эскортницей, сообщает Starhit. Телезвезда подчеркнула, что отправлялась на встречи с клиентами всегда пьяной, потому что ей было «больно и страшно».

Борисова рассказала об “эскортном” прошлом
© РИА Новости

До древнейшей профессии Борисову довела наркозависимость, поскольку на запрещенные вещества ей требовалось много денег. Однако ее эскортная карьера закончилась быстро из-за появления перед клиентами в нетрезвом состоянии.

«Я приезжала на эскортные встречи раза три-четыре пьяная в хлам. Потому что трезвая не могла этого делать. Мне было больно и страшно», - пояснила Борисова.

Она отметила, что ее поведением были крайне недовольны клиенты, потому вскоре она перестала заниматься сексом за деньги. Сегодня эскорт в прошлом, уверяет звезда, но вспоминать о нем она не стесняется.

Как сообщал «Рамблер», Дана Борисова в своей книге «Жизнь под кайфом» рассказала, что к употреблению наркотиков ее подтолкнул тяжелый рабочий график: на съёмках шоу «Машина», в рамках которого участники должны были трое суток держать руки на автомобиле, чтобы получить заветный приз, звезда проводила несколько суток подряд. Заряд бодрости Борисова получала через употребление синтетических наркотиков.

Рамблер: главные новости