Войти в почту

Рынска рассказала о суррогатной матери

По словам блогера Божены Рынски, они с сооснователем НТВ Игорем Малашенко мечтали о ребенке несколько лет, однако на свет дочь появилась только после смерти своего отца. Об этом Рынска рассказала в интервью HELLO!.

Рынска рассказала о суррогатной матери
© РИА Новости

Божена Рынска заявила в интервью, что ее дочь – Евгения родилась только от седьмой подсадки эмбрионов суррогатным матерям.

«Специальные люди забрали эмбрионы и отвезли их на Север, где крепкие бабы. Там хорошая экология, сплошные леса, нет заводов, нет суеты. Там люди живут расслабленно», - пояснила она.

По словам Рынски, она изначально не собиралась знакомиться с суррогатной матерью, чтобы та «не могла ее потом шантажировать».

«Я ей заочно благодарна, потому что она родила спокойную, здоровую девочку, а это значит, что мамабыла спокойна на протяжении всего срока беременности», - пояснила блогер.

Она также отметила, что дети Малашенко негативно восприняли новость о появлении сестры.

«Совершенно ни с чего отросла гигантская корона на ровном месте, и они Женечку считают бастардом. Вся та семья против Жени, но они - тепличные растения, трудности преодолевать не привыкли, а я - закаленная в боях и нужде. Так что - кто кого "пережует", тот и докажет, кто был прав, когда припрут», - заявила она.

Как сообщал «Рамблер», Божена Рынска ведет тяжбу наследство с бывшей женой Малашенко Еленой Пивоваровой и его детьми. Активы Малашенко оцениваются в 16 миллионов долларов. Сам Игорь Малашенко покончил с собой в 2019 году.

Рамблер: главные новости