Войти в почту

"Зуб отколот": Барановская о форс-мажоре перед съемками

По словам ведущей программы «Мужское/Женское» Юлии Барановской, однажды она перед важным эфиром разбила губу и повредила зуб. Об этом она рассказала в интервью порталу Teleprogramma.pro.

Барановская напомнила, что работает на Первом канале уже шесть лет, с 2014 года.

«К моменту кастинга в программу «Мужское/Женское» у меня уже был некоторый опыт на телевидении, но для Первого канала и такого мэтра телевидения, как Александр Гордон, я была, конечно, начинающей и никому неизвестной», - отметила она.

Телеведущая рассказала, что ее пугали суровостью Гордона, а она не понимала, за что его нужно бояться, и легко прошла кастинг. Однако уже во время съемок растерялась и очень нервничала. Вспомнила Барановская и об инциденте, который мог поставить под удар презентацию программы перед началом нового сезона.

«Это был важный день! Но черт меня дернул накануне поехать к подруге. Я собиралась домой, как вдруг споткнулась и со всего размаха врезалась лицом в стеклянную дверь. Губа разбита, передний зуб отколот», - рассказала Барановская.

По ее словам, удалось найти стоматолога, и к эфиру уже было все в порядке.

«Но встряску я себе устроила… Стоит ли говорить, что прямой эфир тогда прошел отлично и очень спокойно!» - отметила она.

«Рамблер» писал, что Юлия Барановская была гражданской женой футболиста Андрея Аршавина и родила от него троих детей - Артёма, Яну и Арсения.

Рамблер: главные новости