Войти в почту

Дети Ивлева разочарованы в отце из-за его измен

Дети шеф-повара Константина Ивлева глубоко разочарованы поступком отца, который ушел из семьи к молодой студентке, заявила супруга кулинара Мария. По ее словам, муж опорочил свое имя связью с «дешевой эскортницей», сообщает Starhit.

Дети Ивлева разочарованы в отце из-за его измен
© Инстаграм

43-летний ведущий кулинарного шоу «На ножах» Константин Ивлев, как в начале марта сообщал «Рамблер», ушел от супруги к 28-летней студентке МГУ модели Валерии Куденковой. Мария узнала об измене мужа из видео, которое ей прислали «доброжелатели». Тогда женщина отметила, что подала на развод еще в конец февраля. С шеф-повара она планирует высудить алименты на воспитание двух детей, поскольку Ивлев начал «прятать деньги».

На своей странице в Instagram недавно Мария написала, что их совместные с кулинаром дети: сын Матвей и дочь Маруся – тяжело переживают разлуку родителей. Она подчеркнула, что поступок отца оставил тяжелый отпечаток на их эмоциональном состоянии.

«Это переломило их сознание и веру в отца, как в порядочного человека», — цитирует издание слова Ивлевой.

При этом, общаясь с подписчиками, Мария подчеркнула, что в настоящий момент она «по-настоящему счастлива». Теперь, по ее словам, она мечтает встретить «верного, надежного, любящего» мужчину.

Рамблер: главные новости