Войти в почту

Джиган разводится с Самойловой

Сегодня Оксана Самойлова заявила в Instagram, что не намерена терпеть выходки своего мужа, рэпера Джигана, и подает на развод.

Джиган разводится с Самойловой
© Instagram (организация запрещена в России)

По словам Самойловой, муж просто не оставил ей выбора.

«Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему. Он говорил такие вещи, клялся здоровьем наших детей, умолял не верить в сплетни и слухи, клялся, что любит только меня и никогда не изменял. Столько всего говорил, и я верила, потому что я не способна на такие обманы, потому что я добрая и наивная, потому что я не понимаю, как можно так поступать. Потому что мы были счастливы, понимаете?» - написала Самойлова.

Она подчеркнула, что всегда хотела, чтобы дети жили в полной семье, однако в нынешней ситуации просто не может поступить по-другому.

«Вторую причину вы видите сами на его странице и, думаю, понимаете, что происходит. (…) Не хочу, чтобы мои дети видели весь этот ад. Ариела уже все понимает, и мое сердце разрывается от боли. Лучше пусть будет только мама, чем такое», — заявила она, подчеркнув, что вся ответственность за развал семьи лежит на Джигане.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Джиган провел несколько дней в американской реабилитационной клинике после того, как в Instagram прошли несколько странных прямых эфиров с его участием. Артист в процессе общения с поклонниками много матерился, просил свою дочь принести ему пива, а затем и вовсе появился перед фанатами в новом имидже – без бороды и бровей. В России Джиган продолжил странные эфиры, играя ножом с дочерьми и устраивая вечеринки.

Рамблер: главные новости