Войти в почту

Тимати обеспокоен состоянием Джигана

Рэпер Тимати призвал своего коллегу по цеху Джигана, который продолжает поражать поклонников и близких людей странным поведением, позвонить ему, если нужна помощь, сообщает Starhit. Артист подчеркнул, что ему «страшновато» за друга.

Тимати обеспокоен состоянием Джигана
© РИА Новости

Ранее, как сообщал «Рамблер», Джиган провел несколько дней в американской реабилитационной клинике после того, как в Instagram прошли несколько неоднозначных прямых эфиров с его участием. Артист в процессе общения с поклонниками много матерился, просил свою дочь принести ему пива, а затем и вовсе появился перед фанатами в новом имидже – без бороды и бровей.

По возвращению из США в Росси артист продолжил совершать странные поступки. Так, на его странице в Instagram, которая насчитывает почти 4 миллиона подписчиков, появилась серия несвойственных публикаций: в частности, фотография рэпера Тимати в футболке с принтом мультяшного лица Джигана.

«Love you my brother («Люблю тебя, брат!» - пер.)», - подписал пост артист (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).

По данным Starhit, на публикацию отреагировал Тимати, который выразил обеспокоенность состоянием Джигана. Рэпер подчеркнул, что за последнее время артист стал главным ньюсмейкером страны.

«Вопрос только — какой ценой. Я смеялся в начале, но сейчас уже как-то страшновато», - цитирует издание слова Тимати.

Он также пояснил Джигану, который ранее был членом объединения Black Star и расстался с работодателем со скандалом, что он может звонить ему в любой момент, если понадобится помощь.

«Напиши. Номер тот же», - резюмировал Тимати.
Рамблер: главные новости