Войти в почту

Рудковская высказалась о разводе Самойловой и Джигана

Продюсер Яна Рудковская отказалась верить в происходящее в семье Джигана и Оксаны Самойловой.

Рудковская высказалась о разводе Самойловой и Джигана
© Instagram (организация запрещена в России)

В своем телеграм-канале «Голубь мира» Рудковская предположила, что разлад в семье рэпера и объявление о разводе – это пиар-акция в преддверии готовящегося к запуску реалити-шоу.

«Это все - офигенно придуманный сценарий! Тимати очень верно подметил, что Джиган и Оксана - главные ньюсмейкеры двух последних месяцев. Мы теперь все, даже те, кому они были всегда «до фонаря», знаем каждый чих, все переживания и «злодейства» Дениса (Джигана)», - написала Рудковская.

По словам продюсера, за последние два месяца у Оксаны Самойловой прибавился миллион подписчиков в Instagram, каждый день публика ждет, что нового произойдет в звездном семействе.

«Пришло время на этом зарабатывать», - считает Рудковская.

По ее словам, скоро мы получим новое реалити-шоу, «так как и Малахов, и Ксения мелковаты для этой истории.

«Тут сериал не на один сезон и улов то посерьёзнее будет) Желаю, чтобы ребята как можно быстрее начали съёмки, и мы дождались их Happy end где-то в 3 сезоне», - написала продюсер.

Рудковская отметила, что не верит в проблемы Джигана с алкоголем и наркотиками, а также в то, что Самойлова 10 лет не подозревала об изменах мужа.

«От плохих мужиков 4 детей точно не рожают, да и за 10 лет, я думаю, человека точно распознают и рассекречивают», - заключила она.

Как ранее сообщал «Рамблер», 31 марта Оксана Самойлова заявила, что подает на развод после 10 лет брака из-за измен мужа и его проблем с наркотиками и алкоголем.

Рамблер: главные новости