Войти в почту

"Мир изменится": Лещенко обратился к россиянам

В мире после пандемии коронавируса ценности приобретут истинный смысл, заявил на своей странице в Instagram народный артист РСФСР Лев Лещенко. Певец вышел на связь с поклонниками после долгого перерыва в связи с заболеванием Covid-19.

Лещенко поблагодарил пользователей, принявших участие в песенном домашнем флэшмобе «Надежда», призванном поддержать всех заболевших коронавирусом. При этом артист подчеркнул, что «мы все скоро выздоровеем», а мир вокруг изменится.

«Мир изменится для каждого из нас, а ценности наконец-то приобретут истинный смысл», - написал он (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).

Лещенко также отметил, что искусство всегда было душой русского народа, поэтому предложил всем, читающим его микроблог спеть.

78-летний народнй артист, как сообщал «Рамблер», был госпитализирован 24 марта больницу в Коммунарке после того, как почувствовал недомогание по возвращению с гастролей в США и Канаде. Позже оказалось, что он болен коронавирусом. СМИ отмечали, что супруга Лещенко также сдала положительный тест на COVID-19. Оба проходят лечение в одной палате.

Рамблер: главные новости