Войти в почту

Челябинцы обрушились с критикой на звезду “Дома-2”

Жителей Челябинска удивило поведение бывшей участницы «Дома-2» Анастасии Ковалевой, которая вернулась из Италии и не соблюдала карантин на фоне угрозы распространения коронавируса. Об этом пишет 74.ru.

Челябинцы обрушились с критикой на звезду “Дома-2”
© Инстаграм

По словам источника газеты, о своей поездке в Европу Ковалева рассказывала в соцсетях и говорила, что «не могли долго вылететь из Италии с мамой».

После возвращения в Россию звезда «Дома-2» отшучивалась, что ее «усадили на карантин» на Южном Урале, выкладывая снимки из разных частей региона. В том числе с термальных источников в Еткульский районе.

В свою очередь, Ковалева заявила изданию, что оснований для беспокойства нет.

«В Италии я была в феврале! На карантин сажали тех, кто летел в самолёте с заражёнными! На моём рейсе таковых не было! Прошло больше месяца... Как видите, со мной всё в порядке», - заявила она.

«Рамблер» писал, что новый вирус нашли в китайском городе Ухань в конце 2019 года, а к марту он охватил все континенты. Италия столкнулась с масштабной эпидемией.

При этом все россияне, вернувшиеся из-за рубежа, обязаны сообщать о себе врачам и две недели провести под домашним карантином, даже если они чувствуют себя хорошо.

Рамблер: главные новости