Войти в почту

Борисова пожаловалась на "вирус от Лещенко"

Телеведущая Дана Борисова заподозрила у себя коронавирус после контакта с Андреем Малаховым, который снимал заболевшего Льва Лещенко.

«Андрей Малахов в прошлую субботу снимал Льва Лещенко. (…) После этого, 27 марта, я снялась на Первом канале. Пообщалась хорошо с Андреем Малаховым, а сейчас он решил уйти на самоизоляцию. Как-то все одно к одному: заболела собачка, у нее пневмония. Колю ей второй день антибиотики. А с утра 29 марта плохо стало мне», - рассказала Борисова «Вечерней Москве».

Винокур раскрыл подробности состояния Лещенко 

По словам телеведущей, у нее «сильный сухой кашель» и озноб, однако градусника, чтобы измерить температуру, дома нет. В квартире телеведущая находится одна.

«Звонить в скорую просто боюсь. Если меня увезут, кто присмотрит за собакой? Попробую как-то дойти до аптеки, может быть, помогут, дадут каких-то лекарств», - предположила Дана Борисова.

Телеведущая призналась, что у нее нет медицинского полиса, из-за чего она не может пройти тест на коронавирус.

Несколько дней назад, как сообщал «Рамблер», 78-летний Лев Лещенко и его 66-летняя супруга обратились к медикам на фоне ухудшение самочувствия после возвращения с гастролей в США и Канаде. Обоих положили в больницу в Коммунарке. Позже стало известно, что артист болен коронавирусом. Отмечалось, что перед госпитализацией Лещенко принял участие в торжестве, посвященном дню рождения сестры композитора Игоря Крутого Аллы, а также побывал на передаче у Андрея Малахова.

Рамблер: главные новости