Войти в почту

Анастасия Волочкова сделала неожиданное признание о своей жизни

Как и многие другие звезды, Анастасия Волочкова проводит вынужденный карантин в самоизоляции. Судя по всему, она уединилась в своем шикарном особняке вместе с таинственным возлюбленным. Балерина поделилась с подписчиками снимками, на которых показано, как она проводит время, а также разоткровенничалась о своей жизни.

Волочкова сделала неожиданное признание
© РИА Новости

На свежих фотографиях Волочкова запечатлена у костра на территории возле своего дома. На одном из снимков она демонстрирует свой знаменитый шпагат, сев на траву напротив костра. Наряд знаменитости, как всегда, подобран в свойственном для нее стиле: это белый пуховик, красные меховые унты и миниатюрные шорты леопардовой расцветки.

Один из снимков Настя дополнила длинным постом. В нем она делится неожиданными подробностями своей жизни и рассказывает, каким путем она достигла успеха. По словам балерины, ее ранее детство проходило в коммуналке. Начиная с четырех лет, ее семья переехала в двухкомнатную квартиру, где девочке была отведена маленькая комната. Когда Настя начала заниматься балетом, для нее оборудовали станок, у которого она упорно и ежедневно занималась.

В 17 лет, когда Волочкова была солисткой Мариинского театра, семья потеряла эту жилплощадь, после чего им снова пришлось вернуться в коммуналку. После того, как Анастасия стала зарабатывать, в первую очередь она обеспечила квартирами мать и отца, а после обзавелась и «дворцом», в котором она сейчас живет. По словам балерины, карантин в нем просто великолепный.

Также Волочкова выразила благодарность своему мужчине, который подарил ей домашний театр. В связи с этим знаменитость обещала поклонникам порадовать их многочисленными интересными проектами.