Войти в почту

Николаев узнал результат теста на коронавирус

Российский музыкант Игорь Николаев не болен коронавирусом. Об этом певец и композитор сообщил подписчикам на своей странице в Instagram.

Жена Николаева сделала заявление

30 марта в аккаунте Николаева появилось фото результатов его анализов. На снимке видны данные пациента: «Николаев Игорь Юрьевич».

В документе указано, что музыканту поставлен предварительный диагноз - долевая пневмония, а также отмечено, что биологические материалы артиста были направлены на исследование содержания в них вируса COVID-19. Внизу бланка поверх врачебной печати от руки написано: «Отрицательно».

«Я очень благодарен своим друзьям и коллегам за искреннее беспокойство и слова поддержки! Спасибо всем кто верил в положительный исход и был тактичным и доброжелательным!» - написал Николаев (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.).

О подозрении, что Николаев заразился коронавирусом, как сообщал «Рамблер», стало известно 26 марта. Артиста госпитализировали с симптомами инфекционного заболевания в больницу в Коммунарке. В тот же день ему был поставлен предварительный диагноз - воспаление легких и взяты анализы на коронавирус.

Рамблер: главные новости