Войти в почту

Макарские раздумывают над переездом в деревню

Виктория Макарская в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ заявила, что они вместе с супругом Антоном подумывают переехать жить в деревню и обзавестись хозяйством. Причиной кардинальной смены образа жизни могут послужить огромные финансовые потери, которые пара понесла из-за мер по борьбе с распространением коронавируса в России.

Макарская хочет переехать в деревню из-за огромных убытков
© Genrietta Peryan/Russian Look/Global Look Press

Макарская пояснила, что ее супруг Антон уже несколько лет не снимается в кино и сериалах, поскольку сконцентрирован на концертной деятельности. Она также подчеркнула, что организацией выступлений они с супругом занимаются самостоятельно и вкладывают в них исключительно собственные сбережения. В связи с карантинными мерами, объявленными в российской столице и большинстве крупных городов страны, Макарские понесли солидные убытки.

«Я сейчас думаю переехать жить в деревню — обзавестись хозяйством. Мы, кроме пения, ничего делать, к сожалению, не умеем. Я серьёзно говорю. Все должны понять, что мир не будет прежним», - заявила Виктория.

Ранее, как сообщал «Рамблер», стало известно, что бизнес Анфисы Чеховой из-за угрозы распространения коронавируса находится на грани закрытия. Телеведущая занимается пошивом женской одежды нестандартных размеров. В связи с тем, что столичный торговый центр, в котором расположен магазин Чеховой, закрылся на карантин, выручка снизилась в несколько раз. В результате телеведущей, по ее словам, «нечем платить за аренду».

Рамблер: главные новости