Войти в почту

Бывшая жена 89-летнего Краско умоляла принять ее назад

Бывшая жена актера Ивана Краско Наталья Шевель осталась без денег и попросила его принять ее назад. Об этом сам Краско рассказал «Собеседнику».

Бывшая жена 89-летнего Краско умоляла принять ее назад
© РИА Новости

28-летняя Шевель, как сообщал «Рамблер», была четвертой женой 89-летнего Краско. Они поженились в 2015 году, а развелись в 2018-м. Вчера актер рассказал «Собеседнику», что после развода помогал бывшей жене деньгами, а несколько месяцев назад она ему позвонила, сообщила, что находится за границей, и попросила забрать оттуда.

«Она в Прибалтике, куда уехала, чтобы перебраться в Израиль к своему возлюбленному, но что-то у них не срослось», — сообщил Краско.

По его словам, в течение некоторого времени в Прибалтике Шевель работала в булочной, спала там же на кушетке, а теперь осталась практически на улице, потому что булочную закрыли. Актер отметил, что бывшая супруга попросила принять ее назад («Мол, все осознала, прими меня назад, Иван, буду тебе верной»), выразив готовность стать даже его сиделкой.

«Зачем мне сиделка, скажите пожалуйста?! Но вроде как вернется в Питер, поживет пока у Славы (директора Краско Вячеслава Смородинова. — Прим.ред.), если ему жена позволит. Пусть сам решает, а я гарем больше собирать не стану», — добавил он.
Рамблер: главные новости