Войти в почту

«Сидите дома!» Гузеева рявкнула на подписчиков

Лариса Гузеева в инстаграме выложила обращение к подписчикам, где очень эмоционально посоветовала соблюдать правила карантина и сидеть по домам.

"Что вы делаете? Вашу мать!" Гузеева возмущена
© ТАСС
«Дорогие люди, дело серьезное, оставайтесь, пожалуйста, дома. Так бы мне хотелось к вам обратиться. Но меня разрывает! Я только что вернулась из города. Невозможно! Яблоку негде упасть!», - сказала она.

Телеведущая не стала сдерживать себя и обругала нарушителей матом, и даже посоветовала тем, кому жизнь не дорога, пойти и убиться от стенку.

«Все гуляют: дети гуляют, родители гуляют, старики. Что вы делаете?»

Гузеева возмущена: люди не хотят понимать, что карантин – не каникулы.

Подписчики восприняли ролик неоднозначно. Многих возмутила ненормативная лексика, другие подметили, что и сама Гузеева дома не сидит.

«Да, дорогая Ларисочка, а Вы что делали в городе хоть и в машине, вот так каждый рассуждает, все сидите дома, а мне надо...», «Госпожа Гузеева противоречит себе! Если сидеть дома -сидите, вы же не врач на работу ездить. А давай поженимся и без пандемии уже всех достала», «Не у всех же есть машина, чтобы ездить с закрытыми окнами».

Как ранее писал «Рамблер», участница недавнего выпуска «Давай поженимся!» устроила сеанс черной магии прямо в студии программы, при том прокляв ведущих и наведя на них порчу, заявила Лариса Гузеева.

Рамблер: главные новости