Войти в почту

Валерию уличили в нарушении карантина

Певица нарушила режим самоизоляции и приняла участие в съемках концерта, который транслировался онлайн, а затем его можно смотреть в записи.

Валерию уличили в нарушении карантина
© Instagram (организация запрещена в России)

Об этом Валерия рассказала в своем инстаграме.

«Спасибо всем, кто был с нами в прямом эфире и вдохновлял нас. Кстати, те, кто не смогли посмотреть концерт сегодня, смогут найти его на ОККО в записи уже завтра . Спасибо всем за пережитые мною минуты счастья!!!»

Поклонники благодарят любимую исполнительницу за прекрасное выступление.

«Огромное Спасибо, Валерия, за концерт!!! Вы подарили счастливые два часа! Танцевала, улыбалась, радовалась, слушая вас! Я вас люблю! Вы делаете великое дело! Благодарим, Привет из Уфы»

Однако нашлись и скептики. В частности, подписчица указала певице на то, что после нарушения карантинного режима Валерия теперь попала в группу риска, и следовало бы сидеть дома, а не подавать дурной пример.

«Добрая, заботливая дамочка, не переживайте, если и рисковала, то только собой, потому как теперь строгий карантин. А еще, запаслась тестерами. Регулярно делаю анализы — Бог пока миловал», - ответила звезда.

Как сообщал «Рамблер», Иосиф Пригожин и Валерия с пользой проводят время в добровольной самоизоляции из-за коронавируса.

На днях артистка рассказала, что у нее нашлось время для изучения английского языка — с педагогом она общается удаленно.

Рамблер: главные новости