Войти в почту

Топурия раскрыла секрет своей диеты

Солистка группы «А-Студио» Кети Топурия рассказала, как ей удалось сбросить 17 килограммов за три месяца, сообщает издание «7 дней». По словам артистки, чтобы похудеть, главное придерживаться требованиям специальной диеты.

Топурия раскрыла секрет своей диеты
© РИА Новости

Топурия подчеркнула, что при росте в 173 сантиметра она обычно весит 54 килограмма. Однако во время беременности, когда вынашивала дочь Оливию, певица призналась, что набрала около 17 килограммов. Вернуть прежний вес ей удалось в течение трех месяцев.

«Если коротко — отказалась от сахара и мучного и пью не менее 2 литров воды в день. И много клетчатки из овощей», - пояснила Топурия.

Подобного рациона, по словам артистки, она придерживается и сейчас. Однако в последние дни в связи с карантином Кети набрала пару-тройку лишних килограммов.

Ранее, как сообщал «Рамблер», герой вирусного ролика Сергей Кузнецов, прославившийся как «пьяный рыбак», рассказал, как похудел с 200 килограммов до 100. Он отметил, что в первую очередь стал регулярно ходить пешком и завел собаку, чтобы больше двигаться. Кроме того, мужчина придерживался выполнения специальных упражнений, которые разработал самостоятельно.

Рамблер: главные новости