Войти в почту

"Обнаглели”: Куценко назвал коронавирус ответом природы

Пандемия коронавирусной инфекции COVID-19 — это нормальный ответ природы людям, которых стало слишком много на Земле. Об этом актер Гоша Куценко заявил в своем инстаграме.

"Обнаглели”: Куценко назвал коронавирус ответом природы
© РИА Новости

В декабре в Китае, как сообщал «Рамблер», началась вспышка заболеваемости инфекцией COVID-19, вызываемой коронавирусом SARS-CoV-2. В марте Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку пандемией. На данный момент число заболевших по всему миру превысило 532 тысячи человек, выздоровевших — 122 тысячи человек, умерших — 24 тысячи человек.

«Родилась такая тема, что в рамках как бы природы, всего глобального цикла Земля обновляется, и коронавирус — это такой нормальный ответ природы, защитная реакция природы типа на нас», — заявил Гоша Куценко на видео под драматичную музыку, которое с подписью «пофилософствуем» опубликовал вчера в своем инстаграме.

Актер высказал мнение, что люди «как подвид» и соучастники жизни на Земле, «конечно, *** (обнаглели. — Прим. ред.») — их слишком много, они агрессивны и давят природу.

Рамблер: главные новости