Войти в почту

Тилль Линдеманн госпитализирован с коронавирусом

Вокалист немецких музыкальных групп Rammstein и Lindemann Тилль Линдеманн болен коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщает таблоид Bild.

Тилль Линдеманн госпитализирован с коронавирусом
© globallookpress.com

По его данным, некоторое время назад 57-летний Линдеманн почувствовал недомогание и был госпитализирован в одну из больниц в Берлине. Там у него были диагностированы воспаление легких и коронавирусная инфекция. В настоящее время певец находится на карантине в отделении интенсивной терапии. Его жизни ничто не угрожает.

В первой половине марта Линдеманн в составе дуэта Lindemann находился в России в рамках турне. Группа выступила в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Москве и Новосибирске. Концерты коллектива в Перми, Казани и Воронеже были отменены из-за пандемии коронавирусной инфекции.

В декабре, как сообщал «Рамблер», в Китае началась вспышка заболеваемости инфекцией COVID-19, вызываемой коронавирусом SARS-CoV-2. В марте Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку пандемией. По последним данным, во всем мире число инфицированных превысило 542 тысячи человек.

Рамблер: главные новости