Войти в почту

Жена Игоря Николаева высказалась о состоянии артиста

Супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова на своей странице в Instagram рассказала подписчикам, как певец, которого ранее госпитализировали в больницу в Коммунарке с симптомами коронавируса, чувствует себя в настоящий момент.

По ее словам, артисту строго противопоказано нервничать, поэтому жена певца попросила журналистов не надоедать их семье постоянными звонками.

Накануне, как сообщал «Рамблер», Николаев попал в больницу с подозрением на коронавирус. СМИ отмечали, что артист находится в состоянии средней степени тяжести. Позже медики диагностировали у певца воспаление легких. При этом Николаев сдал тест на коронавирус, результаты которого еще не известны.

Проскурякова в посте пожаловалась на обилие звонков от журналистов. Она посоветовала всем, кто интересуется состоянием супруга просто подождать, поскольку членам семьи музыканта необходимо сосредоточиться на здоровье артиста.

«Игорю сейчас нужно отдыхать, не нервничать и ждать результатов анализа!» - пояснила она.

При этом жена Николаева подчеркнула, что пока артисту не поставлен официальный диагноз, никто из семьи комментировать информацию о заболевании музыканта не будет.

Рамблер: главные новости