Войти в почту

Врач Коммунарки подтвердил коронавирус у Лещенко

Певец Лев Лещенко болен коронавирусной инфекцией COVID-19, но его состояние стабильно. Об этом главный врач московской Городской клинической больницы (ГКБ) №40 в Коммунарке Денис Проценко сообщил в своем фейсбуке.

Лещенко госпитализирован с подозрением на коронавирус

ГКБ №40, как сообщал «Рамблер», предназначена для пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию COVID-19. Три дня назад концертный директор Льва Лещенко Олег Дмитриев рассказал, что тот попросился туда на обследование, два дня назад — что переведен в реанимацию.

Вчера средства массовой информации сообщили, что Лещенко болен коронавирусной инфекцией, а его состояние оценивается как крайне тяжелое. Сегодня Проценко с официального разрешения певца сообщил, что тот и впрямь болен COVID-19, а его состояние стабильно.

«Лев Валерьянович поступил к нам с клинико-рентгенологической картиной внебольничной пневмонии. После дообследования была подтверждена короновирусная этиология пневмонии. В первые сутки после поступления состояние пациента ухудшилось. Мы продолжили лечение в условиях отделения реанимации. На сегодняшний день он не нуждается в дополнительном кислороде и мы планируем продолжить его лечение в госпитальном отделении», — написал он.
Рамблер: главные новости