Войти в почту

«С мешками под глазами и морщинами»: 50-летняя Меньшова заговорила о принятии возраста

Юлия Меньшова — известная актриса и телеведущая. Она один из лауреатов премии «Тэфи». Как известно, артистические способности у нее стали проявляться еще в детстве. При учете того, что она воспитывалась в творческой семье, это вполне естественно: ее отец — обладатель "Оскара" режиссер Владимир Меньшов, а мама — народная артистка Вера Алентова. Помимо работ в театре, кино и на телевидении, Юлия не забывает и про соцсети.

50-летняя Меньшова заговорила о принятии возраста
© Инстаграм

Недавно Меньшова рассказала, как борется со стрессом. Она признается, что порой ей приходится выходить из зоны комфорта. На этот раз телеведущая заговорила о принятии возраста. Самой актрисе пошел шестой десяток, поэтому для нее эта тема актуальна.

«Вы часто спрашиваете меня: как принять свой возраст? Имея в виду на сей раз желание не поторопить время, а наоборот — затормозить его», — отметила она. «Но при этом не иссякает и поток вопросов: как понять мужскую психологию, как наладить отношения с детьми, как любить себя, как быть в гармонии с собой? Должна вам признаться, что ответить на эти вопросы коротко — невозможно. Увы!» — заявила блондинка.

Юлия пояснила, что в молодости не понимала мужчин, а 30 лет не умела выстраивать отношения с детьми.

«Да и в 50 не могу сказать, что нахожусь в идеальной гармонии с самой собой — временами все-таки колбасит. Все это говорит о том, что ответы на многие поставленные вопросы требуют времени. Времени — жизни! Не дня или месяца, и даже не года, а лет!» — поделилась Меньшова своим мнением.

Она также отметила, что построить идеальную жизнь невозможно, так как всегда нужен метод проб и ошибок. По ее словам, теперь она накопила большое количества опыта, но нужно знать что с ним делать.

«Может, поэтому мне проще смириться... с мешками под глазами и принять морщинки около них?» — добавила Меньшова.

С ней согласилась актриса Светлана Пермякова. Поклонники тоже отметили, что пост получился очень мудрым.