Войти в почту

“Останься”: вышла последняя песня Началовой

Директор и подруга Юлии Началовой Анна Исаева сообщила в своем Instagram о релизе последней песни артистки под названием «Останься», которую та так и не успела услышать в своем исполнении при жизни.

“Останься”: вышла последняя песня Началовой
© РИА Новости

По словам Исаевой, год назад Слава Бодолика подарил Началовой несколько новых песен, в том числе и трек «Останься».

«Юля давала слушать демо всем из своего окружения, выбирала, с чего начать работу, какую песню записать первой. В итоге было выбрано три композиции. За неделю до госпитализации, в марте прошлого года, Юля пришла в студию к Славе, чтобы напеть, поискать тональность, попробовать себя в новом материале. Она верила в эти песни, верила в их успех», - рассказала директор артистки.

Она отметила, что Началова хотела вылечиться и записать песни, а также говорила, что под них сделают прекрасные танцевальные номера.

«После ее смерти, на 9-ый день, она приснилась Володе, нашему Вове, тур менеджеру и спела ему во сне. Он отчетливо слышал каждое слово песни, которую не мог знать наизусть! Он начал звонить в студию, искать - нашли ...нет не полноценную запись, а пробу пера. Ее голос… Сегодня премьера песни «Останься». Название мы не меняли... оно оказалось символическим», - заявила Анна Исаева.

«Рамблер» писал, что певица скончалась 16 марта 2019 года на 39-ом году жизни после тяжелой болезни. Ее похоронили на Троекуровском кладбище.

Рамблер: главные новости