Войти в почту

«Это серьезно»: у Ветлицкой не исключают коронавирус

Накануне певица срочно отправилась в больницу, почувствовав себя плохо.

Ветлицкая сообщила о подозрении на коронавирус
© Teleprogramma.pro

55-летняя певица Наталья Ветлицкая попала в испанскую клинику с подозрением на коронавирус. В настоящий момент звезда 90-х отправлена на домашнее лечение, диагноз окончательно не подтвержден. Но, как записали в заключении врачи, вирус Covid-19 возможен, утверждает артистка.

О своем состоянии Наталья рассказала в личном блоге. Плохо себя чувствовать певица стала примерно неделю назад, позже она почувствовала улучшение. Но потом болезнь опять взяла свое – повысилась температура и стал мучить сильный кашель.

«Вчера ночью я поехала в скорое отделение госпиталя, потому что было такое ощущение, что мокрота, которая стоит в бронхах, не откашливается. А как пена булькает там. Я пыталась набрать воздух, чтобы прокашляться, но у меня было такое ощущение, что мне некуда набирать воздух», - описала она свои ощущения.

В итоге Наталью оставили в больнице на ночь. При этом меры безопасности общения с подозреваемыми на зараженность коронавирусом Ветлицкая сравнила с военной защитой. У нее взяли кровь на анализ из вены и артерии, сделали рентген легких.

В итоге дежурный врач сказал, что у Ветлицкой хорошие результаты, но сказать точно – есть ли у нее коронавирус он сказать не может.

«Они написали в заключении, что возможно вот этот вирус. Ну, как бы, возможно… И отправили меня домой. Температура у меня сегодня была низкая. Сказали, что будут держать меня на контроле. Короче, граждане! Те, кто до сих пор не понял, как это серьезно, говорю – это дико серьезно. Это просто не то слово, как серьезно. Я вчера с ночи и сегодня весь день наблюдала, как это серьезно», - предупредила звезда.