Войти в почту

"Я не знаю, что это": как Джиган нарушил карантин

Рэпер Джиган, на днях вернувшийся с семьей из США в Россию, нарушил условия двухнедельного карантина, устроив у себя дома в Подмосковье шумную вечеринку с друзьями, сообщает «Комсомольская правда»

Джиган нарушил карантин
© Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Артист заявил, что не знает правил самоизоляции, а его в ответ предложили отправить в больницу.

В гости к Джигану в его шикарный особняк приехали как минимум четверо человек. При этом рэпер, который прилетел из США, где бушует коронавирус, обязан был соблюдать условия двухнедельного карантина: в частности, ограничить выходы за пределы дома, а также воздержаться от контактов с другими людьми.

Несмотря на действующие правила артист пригласил друзей и членов «своей команды», с которыми попытался «сделать что-то новое» (сочинить новые треки - прим. ред.). Происходящее в коттедже Джигана активно транслировалось участниками вечеринки в Instagram.

«Нам сказали сидеть две недели на изоляции. Я не знаю, что это, да и не важно. Я чувствую себя хорошо», - цитирует издание слова рэпера.

Новость быстро стала резонансной. На информацию о нарушителях карантина в частности отреагировал член Совета федерации Олег Морозов, сообщает РИА Новости.

По его словам, правила самоизоляции должны быть одними для всех, поэтому потребовал отправить Джигана в больницу, а его гостей - на карантин.

Рамблер: главные новости