Войти в почту

Крутой вспомнил о попытках спасти Серова от позора

Композитор Игорь Крутой поздравил певца Александра Серова с днем рождения и рассказал, что был против его участия в скандальных ток-шоу.

Заявлявшую о связи с Серовым Друзьяк уличили во лжи

«Сегодня День рождения моего Друга юности Сани Серова! 43 года нашей дружбе, и неизвестно как сложились бы наши жизненные пути, не повстречай мы друг друга в городе Николаев, в котором я поступил в институт, а Саня вернулся после прохождения срочной службы в ВМФ Севастополя. Нас объединила неистовая Любовь к Музыке, желание пробиться, создать что-то интересное, отличающееся от того, что в это время звучало...», - написал Крутой в Instagram.

Композитор признался, что за годы дружбы в их с Серовым отношениях случалось всякое. В частности, он был категорически против участия певца в скандальных ток-шоу, после чего «его тайны, о которых знали всего несколько человек, стали достоянием всей страны...».

Крутой пожелал, чтобы все неприятности остались в прошлом.

«Здоровья тебе, аншлагов, Саня, и хорошей семьи, а всё остальное... ты знаешь, что в любой ситуации у тебя есть я, а я знаю, что у меня есть ты... С Днём рождения, мой Друг!!!», - добавил композитор.

Два года назад, как сообщал «Рамблер», Александр Серов в эфире ток-шоу «Пусть говорят» рассказал, что у него есть внебрачная дочь. В том же 2018 году певец стал встречаться со звездой реалити-шоу «Дом 2» Дарьей Друзьяк, а бывшей женой Еленой Серовой был обвинен в домашнем насилии. Позже Серов подал иск к «Пусть говорят», утверждая, что так и не получил обещанного гонорара в размере более 1 млн рублей за участие в шоу.

Рамблер: главные новости