Войти в почту

Жукову из-за опухоли «отрезали половину тела»

Лидер группы «Руки вверх!» Сергей Жуков рассказал, что ему «отрезали половину тела» из-за синяка, переросшего в опухоль. Об этом он сообщил в программе «Цена красивой жизни» на телеканале «Россия 1», передает «Лента.ру».

Сергей Жуков признался, что его зовут в политику

Артист рассказал, что ударился за кулисами во время концерта и получил синяк. Впоследствии на этом месте образовалась опухоль. Жукову провели две операции, однако они не помогли. Позднее музыканту удалось получит экспериментальный медицинский аппарат, с которым он ходил два месяца. После третьей операции певцу стало лучше.

Вероятно, речь идет о событиях 2018 года. Тогда группе «Руки вверх!» пришлось отменить ряд концертов. Лидер коллектива признался, что испытывает серьезные проблемы со здоровьем и ежедневно проходит лечебные процедуры и носит с собой некий аппарат. Тогда Жуков подчеркнул, что это «не одна из страшнейших болезней, про которые могли многие подумать».

Ранее «Рамблер» писал, что Сергей Жуков в начале марта вернулся с семьей из Таиланда. Артист рассказал, что он и его дети выдержали 14-дневный карантин, и поддержал принимаемые российскими властями меры по борьбе с распространением коронавируса.

Рамблер: главные новости