Войти в почту

“Ничего не понимаю”: Боярский ищет смысл жизни на карантине

Российский актер Михаил Боярский вынужден все свободное время проводить дома, выходя на улицу, надевает маску, а также планирует уехать за город. При этом артист на своей странице в Instagram уверяет, что до сих пор не осознал, как следует жить в новых условиях. Боярский отметил, что пытается «осмыслить, что вообще происходит». По его словам, он ещё не определился как ему следует себя вести.

“Ничего не понимаю”: Боярский ищет смысл жизни на карантине
© РИА Новости
«Закончилась жизнь или только начинается… Я не понимаю пока ничего», - написал актер (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены - прим. ред.).

Боярский подчеркнул, что в связи с рекомендациями о самоизоляции он стал больше времени проводить с женой и детьми. Артист иногда выходит в магазин или аптеку, при этом во время каждого появления на улице он всегда надевает маску.

«Может быть, уехать загород. Сидеть дома просто невозможно. Как в камере какой-то, в комфортабельной тюрьме», - отметил артист.

Он также подчеркнул, что дома у него нет забитых продуктами холодильников. Актёр затарился картошкой и солью, гречку не приобретал, поскольку не любит ее. Боярский заявил, что в массовом количестве готов запасать только водку.

«По футболу не соскучился. Сейчас это все бессмысленно», - написал народный артист России.

По словам актера, пандемия изменила сознание людей, выставив новые приоритеты, поскольку «в жизни есть действительно важные вещи, а есть просто забава на досуге».

Рамблер: главные новости