Войти в почту

«Все исчезло»: Андрейченко показала пустые полки магазина в США

Наталья Андрейченко в инстаграме выложила ролик, в котором видно, как сотрудники магазина в Лос-Анджелесе протирают полки антисептиком. Сами сотрудники при этом без масок.

«Все исчезло»: Андрейченко показала пустые полки в США
© Instagram (организация запрещена в России)

Наталью Андрейченко в Мексике задержала полиция

Наталья хотела купить себе мочалку и орехов, но не смогла это сделать.

«Все исчезло, особенно хорошие продукты», - расстроилась она. «Пустые полки в магазинах в Лос-Анжелесе несколько дней назад. В России я тоже наслышана, что магазины пустые, интересно, что скупают в первую очередь?!», - обратилась она к подписчикам.

Поклонники из разных городов мира ей ответили.

«Вчера были в магазине в Екатеринбурге, на гречку даже цену снизили, ее полно...», «Люди сами создают себе коллапс. У нас в Киеве, скупка приостановилась немного и все есть, пока», «В Москве всего в изобилии в магазинах. Кроме, возможно, гречки», «В Минске все в обычном режиме...», «Живу в San Diego. Сначала у нас пропала туалетная бумага, спирт 70 %, все дезинфицирующие средства, бумажные полотенца. Затем из магазина размели все».

Как ранее сообщал «Рамблер», актриса Наталья Андрейченко попала в неприятную историю, нарушив запрет о съемках на руинах древнего города Майя в Ушмале.

Рамблер: главные новости