Войти в почту

«Пытался стереть меня в порошок»: Волочкова о романе с олигархом

Анастасия Волочкова в своей новой книге «Плата за успех» рассказала о главном мужчине в своей жизни, - информирует «Комсомольская правда».

«Пытался стереть в порошок»: Волочкова о "бывшем"
© Instagram (организация запрещена в России)

В свое время у нее был роман с неким олигархом, пара прожила вместе около трех лет, потом Волочкова, по ее словам, ушла сама.

Как утверждает эпатажная танцовщица, проблема была в том, что ее любимый человек был патологически ревнив.

После того, как она разорвала отношения, он пообещал, что на работу ее никуда не возьмут.

«Теперь Настя будет танцевать только на дискотеках», - так сказал этот человек маме Волочковой.

Однако ее экс-возлюбленный так поступал не со всеми своими бывшими приятельницами. Анастасия объясняет, почему.

«До меня у него был роман с одной известной певицей. Они тоже расстались не слишком по-доброму. После разрыва она еще долго лечила нервы, вроде бы даже лежала в психиатрической клинике. Но больше у нее никаких неприятностей не было. Он оставил ей дом, средства для существования, ее клипы продолжали крутить по телевидению. То есть он, расставшись, просто забыл о ней, а не пытался стереть в порошок, как меня. Причина была проста — ее бросил он. Впрочем, как и всех остальных. А я от него ушла сама».

Тем не менее, Волочкова признается, что этот роман был главным в ее жизни. Она долгое время надеялась на то, что они все же еще

раз встретятся и смогут друг друга понять и простить.

Как ранее писал «Рамблер», Анастасия Волочкова выложила в инстаграме видеоролик с ресторанных посиделок и целым шоу с сухим льдом, где она громко восторгается действом.

Извинилась за Волочкову ее пиар-директор Наталья Ракицкая. По словам Ракицкой, балерина говорила "спросонья, не разобравшись в ситуации" и не знала о трагедии, случившейся на дне рождения Диденко.

Рамблер: главные новости