Войти в почту

Алсу заподозрили в пластике

Певица Алсу опубликовала в Instagram свою фотографию 25-летней давности и была заподозрена в том, что сделала пластическую операцию.

Алсу заподозрили в пластике
© РИА Новости

Два дня назад Алсу опубликовала коллаж из двух своих снимков. На обоих она запечатлена подпирающей щеку рукой, с легкой улыбкой на лице, с примерно одной и той же прической. Отличаются снимки среди прочего тем, что были сделаны с разницей в 25 лет.

«Алсу Сафина 1995. Алсу Абрамова 2020», — написала певица в подписи к фото.

Одни комментаторы сочли, что певица практически не изменилась за два с половиной десятилетия — «только щечки меньше стали». Другие отметили ее неизменную естественность. Некоторые другие пользователи социальной сети высказали мнение, что снимки свидетельствуют о том, что Алсу перенесла пластическую операцию по изменению разреза глаз.

«Еще ("сделала". — Прим. ред.) уши, скулы, подбородок, локти, колени и еще что-то... А! Точно! Пятки», — ответила сама Алсу на один из соответствующих комментариев.

Полторы недели назад, как сообщал «Рамблер», Алсу, поздравляя в своем Instagram певца Алексея Чумакова с днем рождения, назвала его талантливым артистом, вокалистом, актером, писателем и художником.

Рамблер: главные новости