Войти в почту

“Смотрите, Гарри Поттер”: Рэдклифф признался в алкоголизме

Актер Дэниел Рэдклифф назвал причиной того, что стал постепенно спиваться, популярность Гарри Поттера, которого он сыграл. Об этом пишет The Independent.

“Смотрите, Гарри Поттер”: Рэдклифф признался в алкоголизме
© globallookpress.com

По словам актера, после роли мальчика-волшебника окружающие проявляли к нему повышенный, «немного издевательский» интерес. Он также паниковал, не зная, как дальше жить после обрушившейся популярности.

«Если я шёл куда-то выпить, я внезапно обнаруживал интерес к себе, потому что для людей это был не просто пьяный парень. Это было: «О, смотрите, Гарри Поттер напивается в баре!» - пояснил он.

Рэдклифф добавил, что в итоге он «пил всё больше и напивался всё сильнее, и продолжалось это много лет».

Актер поблагодарил своих близких за то, что помогли ему избавится от зависимости, подчеркнув, что решение завязать с алкоголем принял сам.

«Рамблер» писал, что ранее актриса Анджелина Джоли обвинила своего мужа Брэда Питта в пьянстве, употреблении запрещенных препаратов и назвала «опасным отцом» в ходе бракоразводного процесс. Она потребовала от суда дать ей единоличную опеку над их шестью детьми. Однако в итоге бывшим супругам удалось договориться о совместном воспитании.

Рамблер: главные новости