Войти в почту

«А что делать?»: экс-супруг Климовой и муж Тодоренко обзавелись масками

Бывший избранник актрисы из исторической теленовеллы «Бедная Настя» - Гела Месхи принял меры предосторожности из-за распространения коронавируса. Как сообщалось ранее, в нашей стране число инфицированных возросло до 93 человек. Большая часть заболевших столкнулась с пандемией во время поездок за рубеж. Все эти люди прошли лабораторное исследование и находятся на лечении.

Экс-супруг Климовой и муж Тодоренко обзавелись масками
© Инстаграм

Экс-супруг Екатерины Климовой вслед за другими знаменитостями, среди которых Стефания Маликова, Анастасия Шубская, Ольга Бузова, Мария Миронова, певица Жасмин, выходит на улицу в одноразовой медицинской маске, которую можно приобрести в аптеке. Гела Месхи обзавелся защитной маской.

© Инстаграм

Примеру Гелы Месхи последовал и супруг телеведущей Регины Тодоренко. Так, Влад Топалов обратился к верным почитателям, посоветовав им не пренебрегать правилами карантина, позаботившись о собственном здоровье и самочувствии близких.

© Инстаграм
«А что делать?! Бережем друг друга и уважаем, ребятки! 2020 - ты крутой, конечно. Начал мощно», - добавил певец.
© Инстаграм

Зато возлюбленная актера из военной драмы «Битва за Севастополь» Евгения Цыганова вместо защитной маски решила воспользоваться таким аксессуаром, как шарф. Юлия Снигирь замотала не только шею, но и прикрыла половину лица - включая рот и нос.

Внимание! Teleprogramma.pro не рекомендует ориентироваться на звезд. Информацию по коронавирусу можно найти на сайте стопкоронавирус.рф.