Войти в почту

Любовь Успенская пожаловалась на программу "Пусть говорят"

Певица Любовь Успенская обвинила передачу "Пусть говорят" на Первом канале во лжи и разрушении ее жизни и семьи.

Успенская обвинила "Пусть говорят" в разрушении ее жизни
© © РИА Новости / Нина Зотина
"Программа "Пусть Говорят" превзошла все мои ожидания! Под лозунгами о какой-то помощи, они только продолжают разрушать то, что осталось после всего произошедшего. В Тане (дочери артистки. — Прим. ред.), во мне, во всех нас. Видимо, чтобы хоть как-то "отбить" поездку в Америку и "гонорар" моей дочери в размере 15 000 долларов, программу они решили превратить в целый сериал, порционно выдавая всю ту грязь, на которую так потратились", — написала певица в инстаграме.

Успенская добавила, что ей смешно наблюдать, как происходит "аукцион", на котором пытаются выкупить у ее дочери ложную информацию.

"В сухом остатке из всего этого делают спектакль, абсолютно далекий от истины. Татьяна сейчас успешно зарабатывает на шоу, которые оплачивают ее участие с конкретным подтекстом. Вот она — правда", — заключила певица.

Татьяна Плаксина — единственный ребенок певицы. Ранее Успенская заявила, что ее дочь уехала из России в США. Скандал в семье артистки произошел после заявления Плаксиной в эфире шоу "Звезды сошлись" на НТВ о том, что мать якобы над ней издевалась.