Войти в почту

«Нет продуктов и туалетной бумаги»: дочь Малинина из Мюнхена

Устинья Малинина, дочь известного певца Александра Малинина, написала в инстаграме о том, как в этом немецком городе проходит карантин из-за коронавируса.

«Нет продуктов»: дочь Малинина о карантине в Мюнхене
© Instagram (организация запрещена в России)
«Мне кажется вам будет интересно узнать какая ситуация в Мюнхене! У нас закрыли университеты и школы на 5 недель. Так как я через шесть недель (вместе со всеми 12 классиками) должна сдавать «Абитур», это немецкий «ЕГЭ» его думают переносить! Также со вторника хотят закрыть границы, рестораны и магазины ...все будет закрыто на ближайшие пять недель. О том, что в магазинах нет продуктов и таких вещей как туалетная бумага, я уже не говорю!»

Девушка попросила у своих подписчиков посоветовать, что посмотреть и почитать во время вынужденного затворничества. Фолловеры отнеслись с пониманием – многие сами в таком же положении.

«Смотреть "Великолепный век" на немецком.... В 5 недель как раз уложитесь», «Я бы посоветовала следовать рекомендациям по поддержанию своего здоровья и готовиться к экзамену. В США тоже закрывают учебные заведения».

Как ранее сообщал «Рамблер», тренд на косы с цветными прядями поддержали многие российские звезды.

Вслед за Наташей Королевой, которая вначале предстала перед публикой с бирюзовыми локонами, а затем и с розовыми, модную прическу испробовала на себе Устинья Малинина.

Рамблер: главные новости