Войти в почту

«Народ от Наргиз отвернулся»: уверяет бывший директор певицы

Год назад с большим скандалом Наргиз разорвала контракт с Максимом Фадеевым.

Или это Фадеев разорвал с ней контракт – в общем, было много шума и взаимных обвинений. Фадеев обвинял певицу в нарушениях трудовой дисциплины, она его – в сокрытии доходов от ее выступлений.

Теперь же эпатажной исполнительницей заинтересовался другой продюсер, Виктор Дробыш.

«Мы сошлись полюбовно. Встретились на концерте Николая Носкова и сразу засимпатизировали друг другу. Подписали контракт, все условия ее устроили», — приводит его слова «СтарХит».

Новый творческий союз прокомментировал бывший концертный директор исполнительницы Сергей Лавров.

«Ее очень душила жаба, когда она Фадееву отдавала половину своего гонорара, хотя у них была такая договоренность. Так что, наверное, Дробыша Наргиз пошлет еще дальше, чем Фадеева».

Также Лавров прогнозирует Наргиз печальное будущее. .

«Фадеев тащил ее в гору, сделал ей репертуар, образ. А сейчас она не просто с горы съехала, а упала в пропасть. Достать ее оттуда будет очень сложно, потому что народ от Наргиз отвернулся».

Закирова и Лавров расстались пару лет назад врагами.

Лавров обвинял певицу в алкоголизме.

Та же рассказала, что команда Лаврова выполняла свои обязанности из рук вон плохо, что едва не привело, в частности, к срыву концерта.

По словам Наргиз, она уволила концертного директора «за профнепригодность».

Как ранее писал «Рамблер», Дробыш отметил, что сейчас они с Наргиз готовят несколько песен, одна из которых выйдет в ближайшую неделю.

Рамблер: главные новости