Войти в почту

«Какое эротичное фото!» Садальский выложил снимок Любови Орловой

Станислав Садальский опубликовал в инстаграме архивные снимки замечательной артистки Любови Орловой.

«Какое эротичное фото!» Садальский выложил снимок Орловой
© Instagram (организация запрещена в России)

Садальский вспомнил о драке на похоронах Собчака

Два прекрасных портрета, а третий снимок – как теперь говорят – в стиле «ню».

Орлова стоит обнаженная, прикрыв тело огромным листом пальмы. Кисти рук актриса держит так, как будто играет на музыкальном инструменте.

«А еще говорят, в СССР секса не было. Посмотрите, какое эротичное фото: Любовь Петровна Орлова позирует Григорию Александрову."В августе 1937 года они в Кисловодске. Впервые в доме отдыха. Было жарко, весело и беззаботно. Фотокамера Александрова фиксировала их жизнь со всей добродушной, откровенной шаловливостью – большинство снимков Любовь Петровна потом уничтожит. Осталось немногое, и это немногое кажется мне очаровательным: прекрасное загорелое женское тело, озорно прикрываемое, точно мандолиной, экзотической пальмовой веткой. Примерно тогда же они и поженились. Официально"», - пишет Садальский в микроблоге

Подписчики отметили красоту актрисы и атмосферность старых фотографий.

«Боже! Какие локоны на фото в нижнем левом. А сейчас все распрямляют», «Посмотрите, она же изображает игру на гитаре и скорее всего, поет. Снимок шедевр», «Красивое фото, еще зависит от супер фотографа, она изумительна, постарались для нас».

Как ранее сообщал «Рамблер», актер Стас Садальский раскритиковал врача и телеведущую Елену Малышеву за ее ответ на слова подписчицы в инстаграме про недоступность цен в клинике Малышевой.

Рамблер: главные новости