Войти в почту

СМИ узнали о миллионных тратах Андреевой на бьюти-процедуры

Телеведущая Екатерина Андреева тратит миллионы рублей на омолаживающие процедуры и походы к пластическим хирургам, утверждает «Экспресс-газета».

Андреева тратит миллионы на процедуры красоты
© Instagram (организация запрещена в России)

Екатерина Андреева поделилась способом экстренного похудения

Как утверждает издание со ссылкой на источники, 58-летняя телеведущая регулярно ходит на омоложение серебром к косметологу Зинаиде Кудриной, выкладывая за процедуру 180 тысяч рублей. Также Андреева регулярно делает инъекции, RF-лифтинг, лазерное омоложение плазмой и вставляет филлеры по методике Full Lift. Проводить эти процедуры она доверяет косметологу Екатерине Васильевой. Один визит к ней обходится в 270 тысяч рублей.

По информации источников, Екатерина Андреева является клиенткой пластического хирурга Гарта Фишера, который в том числе работает с семейством Кардашьян. Сообщается, что некоторое время назад он сделал Андреевой эндоскопическую подтяжку лица через крошечные надрезы, незаметные для окружающих. По слухам, за эту операцию телеведущая заплатила порядка 1,6 млн рублей.

Как писал «Рамблер», ранее Екатерина Андреева рассказала, что выглядеть гораздо моложе своего возраста ей помогает массаж лица дважды в неделю и иглоукалывание.

Рамблер: главные новости