Войти в почту

Алсу похвалила Чумакова: «Талантливый вокалист!»

Певец Алексей Чумаков — талантливый артист, вокалист, актер, писатель и художник, написала в своем инстаграме певица Алсу и поздравила коллегу с днем рождения.

Алсу похвалила Чумакова: «Талантливый вокалист!»
© РИА Новости

Вчера, как сообщал «Рамблер», Алексею Чумакову исполнилось 39 лет. Сегодня Алсу опубликовала в инстаграме три фотографии с празднования дня его рождения. Они почти не отличаются друг от друга. На них запечатлены Алсу, Алексей Чумаков, его жена певица Юлия Ковальчук и комик Гарик Мартиросян.

«Вчера был день рождения у очень талантливого артиста, вокалиста, актера, писателя, художника (талантливый человек талантлив во всем) и нашего очень хорошего друга. Леш, ты все знаешь! Пусть будут здоровы и счастливы все, кто тебе любим и дорог!» — написала Алсу в подписи к снимкам.

Алексей Чумаков не поблагодарил коллегу и подругу ни в комментариях к ее посту, ни в своем инстаграме. При этом вчера там он поздравил с днем рождения самого себя — опубликовал селфи, а в подписи к нему — эмодзи в виде сердца, таким образом, вероятно, признавшись в любви самому себе.

Рамблер: главные новости