Войти в почту

Дочь пишет Началовой в рай

Дочь певицы Юлии Началовой Вера верит, что ее мать в раю, и пишет ей туда письма. Об этом, как сообщают «Невские новости», рассказал дед Веры Виктор Началов.

Дочь пишет Началовой в рай
© РИА Новости

В марте 2019 года, как сообщал «Рамблер», Юлия Началова скончалась в результате остановки сердца на фоне подагры, абсцесса, заражения крови и сахарного диабета.

В январе 2020 года была издана книга ее отца Виктора Началова «Юлия Началова. Письма отца к дочери». В ней он среди прочего рассказал, что 13-летняя дочь певицы и футболиста Евгения Алдонина Вера пишет письма скончавшейся матери. Девочка убеждена, что ее мать в раю, ей там хорошо, она счастлива и поет вместе с ангелами.

В аннотации книги «Юлия Началова. Письма отца к дочери» на сайте издательства АСТ сказано, что эта книга — попытка Виктора Началова остановить мгновения короткой жизни певицы посредством писем-размышлений о ее детстве, школьных годах, занятиях музыкой и пением, первых победах на детских конкурсах, становлении карьеры, яркой творческой жизни и работе с коллегами.

Рамблер: главные новости