Войти в почту

Стриженова раскрыла секрет красоты

Патчи, маски, массаж, уколы и зерона-лазер — секреты красоты актрисы и телеведущей Екатерины Стриженовой. Об этом она сама сообщила «Телепрограмме».

Стриженова раскрыла секрет красоты
© Владимир Астапкович/ РИА Новости

Екатерина Стриженова вела шоу «Доброе утро», «За и против» и «Они и мы» на Первом канале. Сейчас она ведет шоу «Время покажет» на том же канале. Также она известна ролями в таких фильмах и сериалах, как «Здесь кто-то есть...», «Я не я», «Другая жизнь», «У каждого своя война» и «Графиня де Монсоро». 20 марта, как сообщал «Рамблер», Екатерине Стриженовой исполнится 52 года.

«Как вам удается выглядеть минимум на 10 лет моложе?» — спросил Екатерину Стриженову журналист «Телепрограммы» в ходе недавнего интервью.

Она ответила, что каждое утро накладывает патчи или коллагеновые маски, периодически ходит на массаж, раз в полгода делает уколы препаратов, которые поддерживают кожу в тонусе, а также лежит под косметологическим аппаратом зерона-лазером.

Кроме того, Екатерина Стриженова призналась, что вопрос о том, делать пластические операции или не делать, для нее не стоит. Она задается лишь вопросом, пришло время делать их или не пришло.

Рамблер: главные новости