Войти в почту

Крапивина высказалась в поддержку Джигана и Вайнштейна

Продюсер Нателла Крапивина в своем Instagram заступилась за осуждаемых обществом российского рэпера Джигана и голливудского продюсера Харви Вайнштейна.

Крапивина высказалась в поддержку Джигана и Вайнштейна
© @natellakrapivina

«Рамблер» писал, что ранее звезды отечественного шоу-бизнеса выступили со словами поддержки в адрес Оксаны Самойловой, чей муж рэпер Джиган угодил в реабилитационную клинику в США после рождения долгожданного сына.

По словам Нателлы Крапивиной, история с Джиганом «ее взбодрила».

«Ну повеселился чувак, травки курнул, чем-то сверху полирнулся, девиц за тельца пощипал и О БОГИ!! мир выражает тонны соболезнований его супруге», - написала она (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены).

По ее мнению, вместо соболезнований Оксане Самойловой стоило сказать, что ее муж – нормальный парень.

«Все нормальные пацаны иногда уходят в отрыв! Тем более до хрена лет вместе, куча детей, ну пусть расслабится», - считает продюсер.

Также в своем посте Нателла Крапивина выразила возмущение приговором, вынесенным голливудскому продюсеру Харви Ванштейну по делу о домогательствах и сексуальном насилии.

«Я, конечно, не оправдываю дедушку ХАРВИ, но он все-таки гениальный продюсер и большой меценат, и не то, чтобы Чикатило, чтоб ему 23 впаять!» - эмоционально заявила Крапивина.
Рамблер: главные новости