Войти в почту

Жена Петросяна показала фото в купальнике

Татьяна Брухунова - не из тех девушек, кто привык выставлять все напоказ. Ее красота натуральна и небанальна. Татьяна не балуется пластиками и откровенными нарядами. Именно поэтому многим кажется, что девушка выглядит слишком пресно.

Жена Петросяна показала фото в купальнике
© Инстаграм

Действительно, на лице Брухуновой не встретить ярких бровей, огромных губ и нарощенных ресниц. Она выглядит как Елена Степаненко в молодости, разве что менее эффектно.

Татьяна позиционирует себя как имиджмейкер. В ее гардеробе присутствуют как дорогие дизайнерские вещи, так и недешевый масс-маркет. Молодая жена Петросяна раздает советы по формированию модных образов и очень злится, когда ее личный стиль критикуют.

Брухунова со своим пожилым супругом отдыхает в ОАЭ. Петросян уже разместил в Инстаграме снимки в пляжном наряде - с рубашкой и без, а Татьяна только сегодня решилась на фото в купальнике.

Обошлось без эротики. Татьяна выбрала цельный купальник, прикрылась халатом, надела шляпку - зато можно оценить ее колено. Загар нынче не в моде, да и кожа Брухуновой вряд ли хорошо переносит солнце. Жена Петросяна скорее всего вся покрывается веснушками или мгновенно сгорает.

Купальник дизайнерский, но не все его оценили. Все-таки россиянки привыкли к бикини или к более современным моделям слитных купальников. Да и халаты на пляже носят разве что те, кому есть чего стесняться. Так, по крайней мере, думают фолловеры Татьяны.