Войти в почту

Бондарчук в пальто на голое тело обратилась к хейтерам

Бывшая жена режиссера Федора Бондарчука Светлана Бондарчук в Instagram обратилась к любителям «дерзких, горячих и жестких комментариев», вспомнив и о скандальном блогере Лене Миро. Свое обращение Светлана Бондарчук проиллюстрировала фото, на котором предстала перед подписчиками в пальто, надетом на голое тело и практически не скрывающем фигуру.

Бондарчук в пальто на голое тело обратилась к хейтерам
© РИА Новости
«Все любители горячих, жестких и дерзких комментариев у вас есть шанс отличиться. Если вы смелы не только в комментариях под моим фото и в блоге Лены Миро, но и способны встретиться со мной и сказать, глядя в мои грустные глаза, о возрасте, фигуре и т.д., то я буду рада увидеться со смельчаком и взять мини интервью для моего проекта «Света вокруг Света»» - написала Бондарчук.

По данным Teleprogramma.pro, не так давно блогер Лена Миро нелестно отозвалась о Светлане Бондарчук, отметив, что та совсем не заботится о своей больной дочери, которую якобы отправила за рубеж. Ранее, как сообщал «Рамблер», в конфликт Леной Миро ввязалась продюсер Яна Рудковская. Блогер обвинила Рудковскую в сокрытии реального возраста: якобы бизнесвумен на самом деле 55 лет, а не 44 года. В ответ супруга Евгения Плющенко посоветовала пересмотреть ТВ-программу, в котором сандальную информацию опровергают ее одноклассницы и классный руководитель.

Рамблер: главные новости