Войти в почту

«Неземная красавица»: ретро-фото Ветлицкой покорило поклонников

Певица Наталья Ветлицкая выложила на своей странице в Instagram снимок 20-летней давности. На фотографии артистка запечатлена в процессе съемок клипа на композицию «Была не была» в 1999 году.

Ретро-фото Ветлицкой покорило поклонников
© РИА Новости

На фото Ветлицкой поправляют макияж, прическу, а также режиссер обсуждает с певицей детали съёмочного процесса. Подписчики звезды по достоинству оценили ретро-снимки артистки, отметив, что в возрасте 35 лет она выглядела великолепно.

«До чего хороша. Не могу передать словами! С ранних лет не могла налюбоваться красотой Натальи», - призналась пользовательница под ником popovochkina (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.). «Очень красивая, классическая шикарная внешность», - отметила marina.ak7. «Молоденькая совсем еще на фотографии», - подчеркнула do.4659. «Какая красавица! Неземная!» - восхитилась kamenka.

Всего за пару часов после публикации снимки Ветлицкой набрали более 2,5 тысяч лайков и около сотни комментариев. Ранее, как сообщал «Рамблер», выступление Натальи Ветлицкой на юбилее Дмитрия Маликова музыкальные критики признали провальным. Певица, по мнению экспертов, разучилась петь, а также разочаровала зрителей исполнением хитов под фонограмму.

Рамблер: главные новости