Войти в почту

Лечение Джигана в наркоклинике обойдется в целое состояние

Семье Джигана его лечение в наркоклинике в США будет стоить немалых денег. Выяснилось, что пребывание мужа Оксаны Самойловой в элитном диспансере Seaside Palm Beach, где восстанавливали свое здоровье, к примеру, Кейт Мосс и Линдси Лохан, обходится в 6 миллионов рублей в месяц.

Раскрыта стоимость лечения Джигана в наркоклинике
© официальная страница Оксаны Самойловой в инстаграме

Сюда входит нахождение в VIP палате, цена за которую начинается от 8 тысяч долларов, а также плата за реабилитацию, вызов «скорой», необходимые лекарства, посещение врача и сдача анализов. Кроме того клиника сделана в виде комфортабельного отеля для удобства их звездных пациентов. Так что постояльцы рехаба едят не в столовой, а в ресторане, посещают тренажерный зал, СПА, бассейн, ходят на йогу, иглоукалывание и медитацию.

По сведениям Telegram-канала «Курятник», лечение в наркоклинике проходит от одного до шести месяцев. И если Джигану, которого туда упрятала супруга пару дней назад, потребуется приводить себя в порядок полный курс реабилитации, то это обойдется многодетному отцу в 36 миллионов рублей.

Между тем жена рэпера, недавно родившая четвертого ребенка, по слухам, вообще не собирается поддерживать распоясавшего артиста. По слухам, Самойлова, вот уже несколько дней не выходящая на связь с публикой, собирается вернуться в Россию и развестись с Джиганом из-за его пагубной зависимости и неадекватного поведения.