Войти в почту

Мама Маши Малиновской смогла победить рак

Последние несколько лет некогда известная телеведущая Маша Малиновская почти не появлялась на публике. Поклонники гадали, почему Маша покинула телевидение и стала так мало появляться на телеэкране.

Мама Маши Малиновской победила рак
©  Instagram (организация запрещена в России)

Как оказалось, Малиновская вынужденно отказалась от съемок из-за того, что у ее мамы обнаружили онкологическое заболевание. Маша бросила все свои силы на лечение родственницы, она находила для мамы лучших врачей и была с ней рядом во время лечения.

Сейчас Маша сообщила, что ее мама смогла победить болезнь. Недавно Малиновская перевезла родственницу в Москву, чтобы жить рядом. Маша рада, что мама теперь здорова и живет вместе с ней.

«У мамы рак почек. Нанимала лучших врачей, чтобы побороть онкологию. Чудо произошло, случилась ремиссия. Сейчас мамочка здорова, чувствует себя хорошо. Теперь необходимо появляться в назначенное время у докторов, чтобы контролировать показатели», - рассказала «СтарХиту» Малиновская.

Отметим, что сейчас Маша в основном участвует в фотосессиях, год назад она стала телеведущей. Вполне возможно, что сейчас, когда мама Малиновской здорова, Маша вновь будет больше времени уделять карьере.