Войти в почту

«Зачем тратить время впустую?!»: молодая жена Петросяна по-хамски общается с подписчиками

Татьяна Брухунова старается быть уточненной и необычной. В Инстаграме молодой жены Евгения Петросяна гайды по стилю и мейкапу, кондитерские изделия, простые домашние блюда в красивой посуде и прочее подобное. В основном за Татьяной следят женщины в возрасте.

Молодую жену Петросяна обвинили в хамстве
© Вести Подмосковья

У Брухуновой немало хейтеров. Девушку подозревают в уничтожении знаменитой семьи юмористов. Множество россиянок выступили в поддержку Елены Степаненко. Они считают Петросяна подлецом, а Брухунову - разлучницей.

Девушка старается быть доброжелательной, но в последнее время она опускается до хамства своим подписчикам. Татьяна срывается, если видит критику, и дерзит, если кажется, что над ней смеются. Так одна из подписчиц спросила, сама ли Татьяна готовит или у нее есть помощница. Татьяна тотчас же ответила, что совсем не умеет готовить и не собирается тратить на это время. Якобы незачем портить продукты.

Если Брухунова попыталась пошутить, то ей нужно брать уроки юмора у Евгения Вагановича. Можно также предположить, что девушка попыталась изобразить сарказм, но у нее ничего не вышло. При этом любопытная подписчица не писала ничего предосудительного, честь Татьяны осталась нетронутой.

Вероятно, у Брухуновой очень низкая самооценка, раз она так реагирует на простые вопросы и критику в свой адрес. Или у девушки просто плохой день, и она вымещает злобу в Инстаграме.