Войти в почту

"Хорошо, что у меня есть дети": жена Джигана о скандале

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова после двух дней молчания в Сети опубликовала пост на своей странице в Instagram. Девушка тяжело переживает разлуку с супругом. В настоящее время артист находится в реабилитационной клинике для зависимых людей.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Джиган шокировал поклонников своим странным поведением. Во время прямых эфиров в Instagram певец много матерился, просил свою дочь принести ему пива, а затем и вовсе появился перед фанатами в новом имидже – без бороды и бровей. Впоследствии Джиган сообщил, что находится в «психушке». СМИ выяснили, что артиста, который на тот момент уже несколько месяцев жил в США, поместили в учреждение Seaside Palm Beach, в котором состоятельные люди проходят реабилитацию от алкогольной и наркотической зависимости.

Супруга Джигана популярный блогер Оксана Самойлова во время странного поведения мужа в Сети скупо комментировала происходящее. В одном из сториз девушка написала, что не хочет «просыпаться в этот мир», а после заявила о намерении вернуться в Россию. СМИ сообщали, что звездная пара рассталась.

11 марта Самойлова вышла с поклонниками на связь в Instagram. Она опубликовала фотографию в окружении своих четырех детей.

«Хорошо,что у меня есть мои дети», - написала Самойлова.
Рамблер: главные новости