Войти в почту

Анастасия Макеева перестала скрывать мужа

Актриса Анастасия Макеева не любит говорить о личной жизни и долгое время скрывала своего супруга. Анастасия тайно вышла замуж и не выкладывала снимки мужа и лишь на днях впервые опубликовала фотографию, на которой позирует вместе со своим возлюбленным Александром. Кадр был сделан во время отдыха пары на Мальдивах.

Анастасия Макеева перестала скрывать мужа
© Instagram (организация запрещена в России)
«У вас было такое, когда ты просыпаешься дома и расписан график на 2 недели вперед, а через 2 часа у тебя уже билеты на Мальдивы и ты даже еще не осознал, что надо собрать чемодан?», - поделилась своими рассуждениями под снимком Анастасия.

Поклонники же стали внимательно рассматривать фотографию и оценивать супруга Анастасии, которого она так долго скрывала. Подписчики пришли к выводу, что Анастасия и Александр - прекрасная пара и отлично смотрятся вместе. Впрочем, рассмотреть лицо мужа актрисы в подробностях все равно не удалось.

Отметим, что это уже третий брак для Макеевой. Ее предыдущие отношения с Глебом Матвейчуком продлились шесть лет, пара развелась в 2016 году со скандалом, Анастасия далеко не сразу смогла найти новую любовь, пишет сайт Дни.ру.